Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.03.2022 10:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил женщин с Международным женским Днем

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов поздравил женщин муниципалитета с Международным женским Днем 8 Марта.

В своем поздравлении, адресованном прекрасной половине человечества, глава муниципалитета отметил, что сегодня жизнь современных женщин значительно изменилась, что они добиваются больших успехов в бизнесе, политике, общественной жизни района, республики и страны в целом.

"Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными вещами в жизни любого человека. И все это зависит от вас, наши дорогие и милые женщины!", — подчеркнул Даниял Исламов.

Даниял Исламов выразил особые слова благодарности тем, кто работал в тылу вместе с мужчинами во время Великой Отечественной войны, а после войны внес огромный вклад в восстановление страны.

"Спасибо вам за ваше огромное трудолюбие, энергию, теплоту, за вашу способность делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на свершения! Вы, женщины, олицетворяете любовь и гармонию, мир и спокойствие!" — подытожил Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15