Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.04.2022 14:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе отметили Благодарностями сотрудников пожарной охраны

Автор: bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов в преддверии профессионального праздника и в честь 373-й годовщины со дня основания пожарной охраны России, за образцовое несение службы, самоотверженность проявленное при ликвидации пожаров, спасении людей, их имущества от пожаров в торжественной обстановке наградил Благодарностями работникам 16-й пожарно-­спасательной части ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РД.

Выступая перед спасателями, Даниял Исламов отметил их мужество и героизм, пожелал им меньше тревожных дней, крепкого здоровья и домашнего уюта.

«Спасибо вам за верность обязанности, за боевую готовность в любое время к борьбе с незваной большой бедой. Убежден, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному делу», -- добавил глава муниципалитета.

В свою очередь заместитель начальника 16-й пожарно-­спасательной части ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РД майор внутренней службы Айгум Дибиров поблагодарил Данияла Исламова за оказанное внимание.

Хочется отметить, что профессиональным праздником пожарных принято считать 30 апреля, когда ровно 373 года назад впервые в России была создана пожарно-охранная служба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26