Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.05.2022 13:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с.Мужукай открыли мини-футбольное поле

Автор: Bab-vesti

В с.Мужукай Бабаюртовского района торжественно открыли мини-футбольное поле. В мероприятии приняли участие заместитель главы района Ильмидин Абдуразаков, помощник главы района Исмаил Мусакаев, начальник Управления КС и ЖКХ Артур Мингалиев, главы сельских поселений и общественники села.

После перерезания ленточки и открытия футбольного поля заместитель главы района Ильмидин Абдуразаков обратился к собравшимся с приветственной речью.

"Я рад приветствовать вас на торжественном открытии нового спортивного объекта в селе Мужукай. Поле для мини-футбола — прекрасный подарок всем сельчанам и, в первую очередь, подрастающему поколению, всем любителям зрелищных игр с мячом. В этот день я хочу сказать слова благодарности в адрес главы района Данияла Пашаевича, благодаря которому в селе появился новый социальный объект», -- сказал Ильмидин Абдуразаков.

В своем выступлении глава села Карамдин Исаев поблагодарил главу района Данияла Исламова за такой значимый подарок сельчанам.

«Сегодняшние улыбки на лицах наших детей благодаря вам, уважаемый Даниял Пашаевич. Я хочу сказать огромное спасибо за вашу плодотворную работу во благо жителей района», -- обратился в адрес главы муниципалитета Карамдин Исаев.

От имени жителей села к собравшимся обратился и имам села Мужукай Магомед-Амин Кожаков, который поблагодарил всех тех, кто стоял за строительством этого объекта.

«Пусть Всевышний Аллах примет благие деяния всех тех, кто стоял за строительством этого мини-футбольного поля! Вы сделали большой подарок нашим детям. Уверен, что они отныне будут находиться на этом месте, играя и развивая свои физические данные. Спорт должен объединить людей, и наши дети будут развиваться в лучших спортивных традициях района», -- сказал имам.

После торжественной части на новом поле прошел первый сельский турнир среди команд сел Мужукай и Янгилбай. Дети и взрослые показали на что они способны при игре с мячом, а самые сильные команды были награждены кубками и медалями турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68