Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.05.2022 16:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов выразил соболезнование семье погибшего контрактника

Автор: Bab-vesti

Глава Дагестана Сергей Меликов направил телеграмму в адрес родителей погибшего при исполнении воинского долга на территории Украины контрактника Сураката Шахбанова из с.Караузек Цунтинского района, расположенный на территории Бабаюртовского района.

«Уважаемая Эсмира Нуриевна!

От имени руководства республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с тяжелой и непоправимой потерей, постигшей Вас – гибелью при исполнении воинского долга в ходе специальной операции на Украине Шахбанова Сураката Джаватхановича. Делом своей жизни он избрал служение Отечеству.

Достойный сын Дагестана пал в бою, отстаивая безопасность нашего многонационального народа, его право на жизнь и свободу.

Понимаю, что никакие слова сочувствия не уменьшат горечь невосполнимой утраты. Мы все в неоплатном долгу у Сураката. Республика, наше государство сделает все возможное, чтобы облегчить вашу скорбную долю.

В этот тяжелый час безмерно сопереживаю вместе с вами. Вечная память герою!», -- говорится в тексте.

Хочется отметить, что по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова, телеграмму со словами соболезнования семье Сураката Шахбанова передал глава Бабаюртовского района Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44