Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.05.2022 11:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил предпринимателей района с профессиональным праздником

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района поздравил предпринимателей района с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства.

Как отметил Даниял Исламов, День российского предпринимательства праздник тех, кто инициативен, энергичен и талантлив, которые смогли организовать и развить собственный бизнес.

«Само появление этого праздника свидетельствует об уважении к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает рабочие места в районе и в конечном итоге повышает уровень жизни жителей Бабаюртовского района», -- отметил глава муниципалитета.

Глава района также выразил благодарность предпринимателям, которые ведут бизнес на бабаюртовской земле, активно участвуют в решении социальных проблем и вкладывают свой опыт в развитие района.

«Мы заинтересованы в развитии форм взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей приоритетом в работе районной администрации», -- добавил Даниял Исламов.

Он также пожелал предпринимателям района нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания!

Хочется отметить, что по состоянию на 1 марта 2022 года в районе зарегистрировано около 1 800 предпринимателей, из которых 1140 – само занятых. Кроме того, на территории района осуществляют свою деятельность 71 предприятие и 468 индивидуальных предпринимателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5