Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.05.2022 09:18 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Бабаюртовского района прошли мероприятия в честь празднования Дня Победы

Автор: bab-vesti

В общеобразовательных учреждениях Бабаюртовского района прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По словам начальника Управления образования муниципалитета Ахмеда Девеева, в мероприятиях активное участие принимали волонтеры и учащиеся, которые читали стихи о Родине, пели песни военных лет, показывали инсценировки.

«9 мая – это самый главный праздник страны, пронизанный духом патриотизма и любви к нашей огромной Родине. Дети должны помнить имена тех, кто отстояли в далеком 45-м свободу нашей Родины ценой собственных жизней. А мы со своей стороны должны приложить все усилия, что подрастающее поколение воспитывалось в духе патриотизма и любви к нашей Родине», -- отметил Ахмед Девеев.

Хочется отметить, что в рамках этих мероприятий были возложены цветы и венки к памятникам павших на фронтах Великой войны односельчанам, почтена их память минутой молчания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9