Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.05.2022 11:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил жителей муниципалитета с Днем Победы

Автор: bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов поздравил жителей муниципального образования с Днем Победы.

В своем обращении к труженикам тыла, вдовам ветеранов войны и детям войны Даниял Исламов отметил, что 9 мая — святой день для каждого из нас.

"Это день памяти о великом подвиге наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб, кто не вернулся с войны, кто навсегда остался на полях сражений.

Среди миллионов советских людей, вставших на защиту Родины, воевало около 3 тысяч бабаюртовцев.

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и глубокую признательность труженикам тыла. Вдали от линии фронта вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая все свои силы, здоровье, молодость Победе, обеспечивали крепкий и надежный тыл страны.

Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны! С Днем Великой Победы! Мира, добра и счастья вам!", — сказал Даниял Исламов, выступая на праздничном митинге, посвященный Дню Великой Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24