Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.07.2022 11:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов удостоен премии "Добрые руки"

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов удостоен ежегодной национальной общественной премии "Добрые руки".

Эта награда вручается чиновникам за участие в благотворительных акциях в поддержку детей-сирот.

Премию и памятную статуэтку главе муниципалитета вручил режиссер театральной студии "Добрые руки" Амир Мусаев.

Он от лица руководителя АСП "Добрые руки" Дмитрия Цаур поблагодарил Данияла Исламова за оказываемое вниманием детям-сиротам.

«Хочу выразить вам и вашей команде благодарность за многолетнюю дружбу с детьми сиротами, выпускниками детских домов и интернатов РД», -- сказал Амир Мусаев.

Как отметил Амир Мусаев, сегодня сами выпускники детских домов и интернатов РД строят свое будущее, и к сожалению, после выхода с детского дома они не получают ключи от квартиры.

«Сегодня мы самостоятельно строим дом временного содержания для таких ребят, которые даже в очереди не стоят на социальную квартиру. Мы самостоятельно приобрели землю в Карабудахкентом районе не далеко от аэропорта и там строим дом», -- поделился он.

В свою очередь Даниял Исламов поблагодарил за награду, пообещав и в дальнейшем тесное сотрудничество.

Хочется отметить, что 30 июня в Кумыкском театре проходила Премия «ДОБРЫЕ РУКИ». Данное мероприятие проводится детьми-сиротами, где сами воспитанники детских домов вручают добрую премию-статуэтку и благодарность за любовь и опеку о детях сиротах, тем, кто принимает участие в благотворительных акциях в поддержку детей-сирот.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58