Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.07.2022 15:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фильм «Дети чужой войны» стал победителем республиканского конкурса

Автор: Bab-vesti

Накануне в Агентстве информации и печати Республики Дагестан подвели итоги республиканского конкурса на лучший антитеррористический контент за первое полугодие 2022 года.

Работы оценивала конкурсная комиссия из представителей министерств, ведомств, СМИ и общественных организаций Республики Дагестан.

На конкурс был представлен документальный фильм «Дети чужой войны», подготовленный Управлением по информационной политике и массовым коммуникациям администрации муниципального района «Бабаюртовский район», где авторы фильма в лице директора-главного редактора Управления Герейхана Аджиева и оператора Камиля Аджиева показали судьбы детей, на плечи которых легли боль и утрата близких людей в чужой войне, пребывание в лагере для беженцев и счастливое возвращение на Родину к бабушке и дедушке.

В итоге данный фильм стал лучшим в номинации «Публикация, цикл публикаций, размещенные в социальных медиа (пост, видеоролик, вайн)».

Хочется отметить, что конкурс проводился в рамках реализации Комплексной программы по противодействию идеологии терроризма в Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18