Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.07.2022 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные «вольники» района стали бронзовыми призерами Открытого турнира

Автор: Bab-vesti

Накануне в спорткомплексе Беной –Тревел в г.Гудермес завершился Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди старших и младших юношей, приуроченного ко дню рождения Р. С.-Х. Нухаева.

В соревнованиях приняли участие более 300 юных борцов вольного стиля с разных регионов России. Бабаюртовский район на этих соревнованиях был представлен воспитанниками «ДЮСШ им. Бораганова А.Г.» с. Бабаюрт под началом Шамиля Юсупова и Камиля Магомедова.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Каждое такое соревнование – это накопленный опыт к дальнейшим успехам и проверка перед очередными крупными соревнованиями. Не смотря на свой юный возраст, борцы смогли показать красивую технику, навыки и волю к победе

По итогам турнира бабаюртовские борцы вольного стиля бронзовыми призерами турнира стали Мухаммад Юсупов в весовой категории 22 кг., Алимхан Мухатов в весовой категории 22 кг. и Умар Магомедов в весовой категории 27 кг.

Хочется отметить, что ранее в спортивном зале борцовского клуба «Ахмат» г.Грозный проходил Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2016 годов рождения, где воспитанники бабаюртовской школы вольной борьбы завоевали 10 медалей бронзовой чеканки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7