Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.08.2022 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов вручил удостоверения мастера спорта России спортсменам района

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов сегодня вручил удостоверения и значки мастера спорта России по спортивной борьбе Эльдару Аджимурзаеву и Исламутдину Абдуллаеву, которые, несмотря на свой не совсем юный возраст, смогли выполнить нормативы мастера спорта России по вольной борьбе.

В приветственном слове в адрес спортсменов, Даниял Исламов отметил их вклад в развитие физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи Бабаюртовского района.

«Вы своими успехами на ковре стимулируете подрастающее поколение на достижение высоких результатов в спорте. У вас многодетные семьи, и ваши дети являются воспитанниками детско-юношеской спортивной школы района и между тем, сами становитесь чемпионами и призерами различных соревнований. Уверен, что многие юные спортсмены района будут стремиться равняться на вас», -- сказал Даниял Исламов.

В свою очередь, за оказываемое внимание развитию спорта в районе в адрес Данияла Исламова от лица спортсменов слова благодарности выразил старший тренер по вольной борьбе ДЮСШ Хаджи-Мурат Аджиев.

В конце мероприятия за вклад в развитие физической культуры и спорта, активное участие в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи Бабаюртовского района Даниял Исламов вручил Благодарности спортсменам и их тренеру.

Завершилось мероприятие памятными фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94