Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.08.2022 11:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Огромный флаг России растянули в Бабаюртовском районе

Автор: Bab-vesti

Огромный российский триколор был растянут на центральной площади с.Бабаюрт в преддверии празднования Дня государственного флага Российской Федерации.

В акции приняли участие волонтеры и жители райцентра. Акция была организована отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации района.

"В условиях политической нестабильности российский триколор становится особым символом единства и государственности, символом стойкости, побед и великой истории нашей страны", -- прокомментировал акцию начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации района Арслан Далгатов.

По его словам, такого рода акции прививают любовь к своему Отечеству и воспитывают в подрастающем поколении дух патриотизма.

«Мы должны воспитывать нашу молодежь в духе патриотизма, так как патриотизм играет важную роль в становлении настоящего гражданина нашей великой страны, -- прокомментировал в свою очередь глава Бабаюртовского района Даниял Исламов. – Уверен, что наша молодежь внесет свой достойный вклад в строительство новой, могучей и процветающей России».

Хочется отметить, что в этот день в Бабаюртовском районе был растянут флаг России площадью 600 квадратных метров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37