Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.08.2022 16:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Люксембургский агротехнологический лицей готов к приему школьников

Автор: bab-vesti

Люксембургский агротехнологический лицей Бабаюртовского района после проведенного капитального ремонта полностью готов к началу нового учебного года.

За пару месяцев в здании учебного заведения проведен огромный фронт работы: была частична заменена кровля, полностью отремонтированы медицинский кабинет, спортивный зал и пищеблок, а периметру здания лицея установлен сайдинг, частично заменены окна и двери, проведены работы по подводке водоснабжения к пищеблоку. В результате лицей приобрел совершенно новый вид.

По словам директора лицея Пазиля Адикова, благодаря проведенному ремонту, работать и учиться в лицее станет уютно и комфортно.

«Я хочу выразить слова благодарности Главе Республики Сергею Меликову и района Даниялу Исламову за внимание и поддержку, оказанное нашему лицею. Благодаря капитальному ремонту, были решены проблемы обеспечения горячим питанием учащихся начальных классов, проведения уроков физической культуры, созданы все условия для оказания первичной медицинской помощи», -- отметил руководитель образовательного учреждения.

Хочется отметить, что Люксембургский агротехнологический лицей был введен в эксплуатацию в начале двухтысячных и с тех пор в здании лицея ни разу не был проведен капитальный ремонт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75