Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.08.2022 21:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Адильянгиюртовская СОШ Бабаюртовского района готова к приему учащихся

Автор: bab-vesti

Адильянгиюртовская средняя школа Бабаюртовского района полностью готова открыть двери в День знаний для школьников.

За пару месяцев здание школы полностью обновилось: капитальный ремонт затронул крышу, которая была полностью заменена на метало-черепичный, со стен была снята старая штукатурка и перештукатурена с применением современных технологий, полностью заменены двери и электропроводка, в коридорах уложена плитка, приобрел новый вид и фасад здания.

Учитывая сроки реализации программы «Капремонт» в указанной школе, слова благодарности в первую очередь нужно адресовать рабочим подрядной организации ООО «Агат», которые смогли уложиться в два месяца и завершить ремонтные работы в срок.

По словам директора образовательного учреждения Ризвана Оьлмесова, работы на объекте проводились круглосуточном режиме в три смены и за короткий промежуток времени они смогли завершить работы в срок.

«Учитывая то, что работы на этом объекте были начаты после проведения ЕГЭ и ОГЭ, так как данная школа является пунктом проведения государственных экзаменов, рабочие провели огромный фронт работ. Были задействованы до 45 рабочих и специалистов, они работали круглосуточно. Благодаря им уже через пару дней более 500 детей войдут в обновлённую школу», -- отметил он.

По словам Ризвана Ольмесова, школа была сдана в эксплуатацию в 1985 году и в течении более 37 лет в школе не был проведен капитальный ремонт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39