Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.09.2022 10:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ходе СВО погиб житель Бабаюртовского района

Автор: bab-vesti

В ходе специальной военной операции на территории Украины погиб еще один военнослужащий из Бабаюртовского района, житель села Адиль-Янгиюрт Таваев Абдулзагир Басирович. Соболезнование родным и близким солдата выложил на своей странице в Телеграмм глава района Даниял Исламов.

Как стало известно, 47-летний Абдулзагир по зову сердца добровольцем ушел на фронт защищать братский народ Донбасса от уничтожения.

«Он был настоящим патриотом своей Родины, достойным сыном своего народа, верным мужем и хорошим отцом. Он погиб, как герой, выполнил свой воинский долг честно и мужественно.

Уважаемая Татьяна Викторовна, родные и близкие Абдулзагира, выражаю вам искренние соболезнования. Весть о трагической гибели нашего земляка мы восприняли с большой болью и сожалением. Это невосполнимое горе, и мы скорбим вместе с вами. Ваш муж с честью выполнил свой служебный долг, отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности нашей страны и нашего народа. Он навсегда останется примером для всех нас, бабаюртовцев – примером отваги и героизма. Мы всегда будем помнить о нем! Сил вам и терпения!», -- говорится в тексте соболезнования.

Абулзагира похоронили сегодня в родном селе. У него остались жена и пятеро детей, четверо из которых несовершеннолетние.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

369