Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.09.2022 12:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте прошел открытый районный турнир по волейболу

Автор: bab-vesti

В минувшие выходные на базе Бабаюртовской СОШ №3 прошел открытый районный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2006 годов рождения и моложе, приуроченный ко Дню единства народов Дагестана, где приняли участие 18 команд из северной зоны Дагестана.

Открывая праздник волейбола, заместитель главы района Ильмидин Абдуразаков поприветствовал участников и гостей турнира в гостеприимной бабаюртовской земле и отметил, что единство и сплоченной Дагестана всегда была на первом месте среди народов Дагестана.

«Я от всей души поздравляю всех с замечательным праздником – Днем единства народов Дагестана. Этот праздник – символ единения всех народов нашей многонациональной республики. Желаю всем участникам соревнований мирного неба над головой, а борьба пусть будет среди нас только за победу в спорте», -- обратился Ильмидин Абдуразаков.

В ходе турнира были горячие споры и блестящие победы. Волейболисты боролись за каждого очко, за каждый сет. В итоге турнир определил лучших команд турнира. Бабаюртовские спортсмены, уступив в финале крепкой команде из Казбековского района «Дылым», поделили 1-е и вторые места. Замкнул тройку призёров волейболисты из Тамазатюбе.

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59