Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.09.2022 10:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе завершается асфальтирование подъездной дороги к с.Хасанай

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе завершаются работы по асфальтированию подъездной дороги к с.Хасанай от автодороги Бабаюрт – Гребенская, которая была начата в апреле этого года.

За последние четыре месяца работниками подрядной организацией ООО «Нарт» проделана огромная работа: с целью улучшения асфальтного покрытия были проведены работы по засыпке и выравниванию дороги песчано-гравийной смесью, уплотнению и трамбовке.

На сегодняшний день полностью завершены работы на протяженности более четырех километров. Последний километр дороги подрядная организация планирует завершить к концу этого месяца.

Подъездная дорога к населённому пункту Хасанай была одним из самых плачевных дорог Бабаюртовского района. Особенно в осенне-зимний период жители населенного пункта вынуждены были в экстремальных условиях пройти этот участок дороги. Жители села не раз обращались к руководству района решить данный вопрос, однако только сейчас благодаря усилиям главы района Данияла Исламова лед был тронут с места.

В свою очередь глава района Даниял Исламов выразил благодарность за оказанное внимание в решении вопроса асфальтирования подъездной дороги к с.Хасанай министру транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулату Салавову и исполняющему обязанности руководителя ГКУ «Дагестанавтодор» Рустаму Закариеву.

Хочется отметить, что в этом году в районе проводятся масштабные работы по улучшения качества и внутри сельских дорог. Сразу в шести населённых пунктах района будут асфальтированы 7 улиц, а общая протяженность выполненных работ составит более 11 километров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123