Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.01.2023 09:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Багавдин Алиев проинспектировал ход строительных работ школы в селе Львовский №1

Автор: Bab-vesti

Главный инженер ГКУ РД "Дирекция Единого госзаказчика-застройщика" Багавдин Алиев совместно с руководителем Управления ЖКХ и КС администрации муниципалитета Артуром Мингалиевым проинспектировал ход строительных работ школы на 216 ученических мест в селе Львовский №1 Бабаюртовского района.

В ходе беседы с заместителем руководителя ООО «Дагсвязьинвест-1» Сулейманом Сулеймановым, Багавдин Алиев обозначил ряд вопросов, которые должны быть исправлены и приведены в порядок.

«Школа -- это место, где будут учиться дети, где они проведут больше своего времени, чем дома, поэтому в ней должны быть все условия для их обучения и развития. Кроме того, при строительстве таких учреждений должно быть учтено всё, включая и природные факторы. Тут не должны быть недочеты. Поэтому я призываю вас отнестись к своим обязанностям ответственно», -- обратился он к представителю подрядной организации.

В ходе инспекции Багавдином Алиевым были сделаны ряд замечаний по кровле учебного заведения и внутренней отделке, даны поручения по устранению выявленных нарушений.

В свою очередь, заместитель руководителя ООО «Дагсвязьинвест-1» Сулейман Сулейманов уверил, что указанные замечания будут устранены в самое ближайшее время.

Хочется отметить, что строительство школы на 216 ученических мест в селе Львовский №1 было начато осенью 2021 года и уже в июне этого года объект должен быть введен в эксплуатацию. На сегодняшний день строительные работы завершены на 75 процентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64