Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.01.2023 10:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поздравил Яраша Джумагазиева с 85-летием

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов поздравил Заслуженного наставника Республики Дагестан, ветерана педагогического труда Яраша Ахмедовича Джумагазиева с 85-летием со дня рождения. Слова поздравления глава муниципалитета выложил на своей странице в Телеграмм.

В своем поздравлении Даниял Исламов отметил, что за плечами Яраша Джумагизева большая и достойная жизнь, что он принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет.

«Самоотверженным трудом Вы внесли весомый вклад в развитие Бабаюртовского района. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения», -- подчеркнул Даниял Исламов.

Кроме того, Даниял Исламов отметил, что самое главное достижение юбиляра то, что рядом с ним сегодня большая дружная семья: дети, внуки, правнуки.

Он пожелал ему и его близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгие лет жизни и всех, земных благ!

Хочется отметить, что Яраш Джумагизиев всю свою сознательную жизнь посвятил обучению и воспитанию подрастающего поколения. За свою полувековую трудовую деятельность он более 30 лет работал директором школы в родном селе Тамазатюбе, где многие жители считают его своим учителем и наставником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101