Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.03.2023 19:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошел зональный этап Республиканского турнира среди школьников по интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

Автор: bab-vesti

В актовом зале МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им. Б.Т. Сатыбалова» прошел зональный этап Республиканского турнира среди школьников по интеллектуальной игре «Брейн-ринг».

Как отметили в Управлении образования муниципалитета, в отборочном туре «Зона Б» приняли участие 14 команд, которые стали лидерами муниципального этапа интеллектуальной игры.

Как отметил источник, игра проводится в рамках реализации плана мероприятий Минобрнауки РД по проведению Года педагога и наставника в 2023 году с целью выстраивания здоровых отношений в команде, отстаивания своей точки зрения, принятия быстрых решений, а также формирования коммуникабельности и ответственности.

Координаторами мероприятия выступили специалист по мерам государственной поддержки в сфере АПКАПК администрации Левашинского района Асхаб Магомедов, специалист отдела образования администрации Левашинского района Аминат Шахбанова и ведущий специалист Управления образования МР «Бабаюртовский район» Саида Карагишиева Рашитбековна.

По итогам зонального этапа интеллектуальной игры «Брейн-ринг» лучшими стали игроки команды «Энтузиасты» МКОУ «Бабаюртовская СОШ №3 имени Мартунакаева» и сборная команда «Хочу все знать», которые и прошли в финал игры, где встретятся с лучшими командами Республики Дагестан.

Хочется отметить, что мероприятие реализуется по инициативе администрации МР «Левашинский район» и при поддержке Министерства образования и науки РД, а также управлений образований районов и городов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45