Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.03.2023 00:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победное возвращение «Хищника»

Автор: Bab-vesti

Сегодня вечером в городе на Неве Санкт-Петербурге прошел матчевый турнир «Шторм на Неве», где команда NWPA Fighting сошлась в противостоянии с профессиональными бойцами школы легендарного Александра Шлеменко.

В рамках боя вчера лучший представитель команды NWPA Fighting, многократный чемпион мира по панкратиону, двукратный чемпион Европы и чемпион мира по ушу-саньда Ризван Абуев по прозвищу «Хищник» вышел на октагон против сибиряка Никиты Балтабаева – чемпиона Азии по грэпплингу.

Забегая вперед, хочется отметить, что для Ризвана Абуева этот бой стал первым после объявления о завершении спортивной карьеры. Но он вернулся, точнее ворвался снова в мир единоборств.

Для «Хищника» Ризвана Абуева этот поединок стал своего рода охотой на сафари. Уже спустя полутора минут с начала боя, поединок пришлось остановить: Ризван уничтожил своего соперника. Никита Балтабаев получил тяжелую травму, а наш боец отпраздновал победу техническим нокаутом. Это победа для Ризвана Абуева стал 13-м в профессиональной карьере.

Хочется отметить, что Ризван Абуев является уроженцем села Адиль-Янгиюрт Бабаюртовского района. Ныне он живет и тренируется в городе на Неве, представляет команду NWPA Fighting Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127