Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.05.2023 12:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кардиолог из Бабаюртовского района принимает участие во Всероссийской конференции молодых ученных

Автор: Г.Аджиев

На фото: Президент института А.Н.Бакулева Лео Бокерия  и Бурлият Исламова

В эти дни в городе Москва в ведущем центре нашей страны НМИЦ ССХ им А.Н.Бакулева проходит 26-я ежегодная сессия НМИЦ ССХ им А.Н.Бакулева с Всероссийской конференцией молодых ученных.

При поддержке руководства центральной районной больницы Бабаюртовского района на конференции принимает очное участие кардиолог Бабаюртовской ЦРБ Бурлият Исламова.

Как отметила сама Бурлият Исламова, за время конференции она узнала и подчеркнула для себя много интересного, новые подходы для лечения больных с ИБС.

"Мне удалось поговорить и познакомится с ведущими и выдающимися учеными нашей страны в области сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии, получила много полезных советов», — отметила она.

Хочется отметить, что Бурлият Исламова — молодой врач-кардиолог. Она с отличием окончила Ставропольский медицинский институт. После учебы вернулась в родной район и работает по специальности в Бабаюртовской ЦРБ с 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181