Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.04.2017 21:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайт Минмолодёжи Дагестана удостоен премии «Прометей-2016»

Источник: mirmol.ru

13 марта в пресс-центре ТАСС в Москве огласили список победителей Всероссийской интернет-премии «Прометей-2016», среди 25 проектов-победителей и сайт Министерсва по делам молодёжи Республики Дагестан – Minmol.ru.

Премия «Прометей – 2016» присуждается за культурный, социальный, технологический, экономический, образовательный или оздоровительный вклад в жизнь общества.

На торжественной церемонии открытия заместитель генерального директора ТАСС Андрей Соколов отметил рост региональных проектов до федерального уровня.

«Премия стала вручаться не просто за лучшие, а самые полезные для людей сайты, интернет-проекты, мобильные приложения», – заявил Соколов.

Министр РФ по делам Северного Кавказа своем приветственном письме в адрес лауреатов премии отметил работу, упорный труд конкурсантов и вклад их проектов в социально-экономическое и телекоммуникационное развитие СКФО.

Также в церемонии награждения лауреатов премии участвовали генеральный продюсер МАТЧ-ТВ Тина Канделаки, фотограф Антон Ланге, председатель партии «Гражданская платформа» и депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев, и многие другие.

В этом году в номинации «Власть и государство» победу одержал сайт Министерства по делам молодёжи Республики Дагестан – Minmol.ru, представленного на конкурсе руководителем ведомства Арсеном Гаджиевым. Он поблагодарил организаторов за высокую оценку и отметил, что министерство ещё не полностью реализовало все задуманные идеи.

В этом году в качестве соорганизатора премии «Прометей-2016» выступило Информационное агентство России «ТАСС». Основными партнёрами премии выступают международная промоутерская компания АСВ и Фонд «ПосетиКавказ». Партнерами премии также выступили НТВ, Livejournal, «Здрава», REGNUM, ФРИИ, группа компаний Rambler&Co, фонд GALABU. Премия проходит при поддержке Минкомсвязи и Минкавказа России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9