Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.05.2017 15:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карина Исмаилова может выступить в Кремле

В эту пятницу, 26 мая, в Кремле состоится финал международного детского вокального конкурса «Ты супер!», где выступит талантливая школьница из Махачкалы Карина Исмаилова.

Организаторы конкурса и жюри высоко оценили юную звезду из Дагестана, чей голос поразил именитых шоуменов страны.  Во втором туре шоу «Ты – супер!», вдохновленный не воображаемым голосом Карины Исмаловой известный в стране шоумен Марк Тишман даже пообещал написать песню для девушки и помочь попасть ей на большую сцену.

«В ее голосом может позавидовать любой опытный артист, -- сказал тогда Марк Тишмаш. – В ней чувствуются мощь и свобода, которым. Буду держать за нее скрещенные пальцы и постараюсь помочь всем, чем смогу».

Хочется отметить, что итоги финала и то, станет ли Карина Исмаилова победителем, определится по итогам голосования зрителей, которое проходит на сайте телеканала НТВ. Любой желающий может  голосовать за нашу землячку, пройдя по ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/14990/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9