Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.05.2017 08:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карина Исмаилова приняла участие в пресс-конференции проекта «Ты супер!»

Источник: Управление пресс-службы администрации г. Махачкалы

Вчера, 22 мая, в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная финалу международного детского вокального конкурса «Ты супер!», на котором Дагестан представит учащаяся гимназии №7 г. Махачкалы, воспитанница ДШИ №5 и юная солиста Первой детской филармонии Карина Исмаилова. Об этом сообщает Управление пресс-службы администрации г. Махачкалы.

По словам источника, на пресс-конференции генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн сказал, что у шоу «Ты супер!» будет продолжение – следующей весной стартует второй сезон телепроекта. И это будут не только песни, но и танцы.

В ходе встречи также были даны ответы на вопросы журналистов об организации и проведении финала конкурса, который пройдет в Государственном Кремлевском Дворце уже в эту пятницу, 26 мая. В эфире телеканала НТВ финал конкурса можно будет увидеть в субботу, 27 мая.

Напомним, поддержать юную звездочку из Махачкалы Карину Исмаилову можно посредством СМС-голосования, отправив сообщение с текстом 06 на короткий номер 1880.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24