Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.05.2017 08:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с наступлением священного месяца Рамадан

Источник: пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил мусульман республики с наступлением священного месяца Рамадан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Главы и Правительства РД.  

«Соблюдение обязательного поста, в котором заключена великая мудрость, является величайшим благом, средством очищения и наполнения сердец милосердием, человеколюбием, состраданием к ближнему.  

Многовековые традиции Рамадана – неотъемлемое духовное и культурное богатство, которым по праву гордится наша многонациональная страна. Следование этим великим традициям во многом обеспечивает сохранение духовности и нравственности в обществе, укрепление межконфессионального и межнационального мира и понимания.

Убежден, что проведенные в особом служении Всевышнему дни священного месяца послужат сохранению и укреплению в нашей многонациональной республике вековых традиций дружбы, добрососедства и согласия.

Желаю всем здоровья, мира и благоденствия!», — говорится в тексте поздравления. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13