Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.05.2017 18:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане идёт приём заявок на участие в конкурсе грантов Главы Дагестана для СМИ

В Мининформе РД продолжается приём документов на конкурс проектов для СМИ на гранты Главы Республики Дагестан в 2017 году, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Будут поддержаны ориентированные на практический результат информационные проекты, объединенные общественно значимой тематикой и имеющие государственное значение, а также наиболее значимые творческие проекты молодых журналистов.


Дагестанские СМИ могут побороться за 10 грантов в общей сумме 2 750 000 рублей в номинациях «на поддержку творческих проектов журналистов республиканских средств массовой информации на национальных языках»; «на реализацию проектов, направленных на формирование и популяризацию положительного образа Республики Дагестан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; «на поддержку творческих проектов журналистов на инновационную тематику»; «на создание цикла телепередач, направленных на разъяснение социальной опасности распространения идеологии и практики экстремизма» и др.


Информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте Министерства печати и информации РД. Приём заявок продлится до 14 июля 2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25