Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.05.2017 14:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД состоялось заседание конкурсной комиссии, управляющей деятельностью республиканского бизнес-инкубатора в Махачкале, по проведению отбора организаций

В Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД состоялось заседание конкурсной комиссии, управляющей деятельностью республиканского бизнес-инкубатора в Махачкале, по предоставлению офисных площадок начинающим предпринимателям. 

В рамках заседания конкурсная комиссия во главе с первым заместителем руководителя Агентства Магомедом Мусаевым рассмотрела заявки, представленные предприятиями ООО «Интеллектуальные системы для бизнеса», ООО «Диоспектр», а также документы индивидуального предпринимателя Магомеда Гаджиева.

Конкурс проводится в соответствии с регламентом, где четко расписаны критерии определения победителя. Победившие в конкурсе начинающие бизнесмены получают существенную поддержку и помощь. Офисы сдаются предпринимателям по льготной цене. Помещения бизнес-инкубатора полностью укомплектованны всей необходимой офисной мебелью и оргтехникой: компьютерами, многофункцинальными устройствами, услугами телефонной связи и доступом в интернет.

В настоящее время в Дагестане функционируют 5 республиканских бизнес-инкубаторов, а также готовится к запуску еще один в городе Дербенте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8