Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.07.2017 15:19 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский вуз представил инжиниринговый центр на МАКС-2017

ДГТУ намерен в рамках салона установить многоуровневые контакты, а также привлечь к сотрудничеству новых бизнес-партнеров.

Представители Дагестанского государственного технического университета участвуют в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, сообщили в пресс-службе вуза.

«Представители ДГТУ Георгий Милитдинов и Дмитрий Горькавый примут участие в конференции «Научно-технические, инновационные разработки вузов для авиационно-космической отрасли России» и международном молодежном форуме «Будущее авиации и космонавтики за молодой Россией», которые пройдут в рамках МАКС-2017. На международном салоне они представят также инжиниринговый центр «Всероссийский центр микроспутниковых компетенций», фунционирующий на базе вуза», — отметил источник.

По словам собеседника издания, ДГТУ намерен в рамках салона установить многоуровневые контакты, а также привлечь к сотрудничеству новых бизнес-партнеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3