Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.08.2017 16:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане объявлен конкурсный отбор по созданию общереспубликанских школ дополнительного образования

Источник: РИА "Дагестан"

Объявлен конкурсный отбор по созданию общереспубликанских школ дополнительного образования детей на 2017 год.

Школы будут действовать в рамках проекта «Дополнительное образование детей (механизмы повышения качества программ дополнительного образования детей)» по следующим направлениям: «Искусство», «Спорт», «Наука», «IT-школа», «Инженерное дело», «Ремесла», «Культура», «Живая планета», «Моя Россия», «Мир вокруг».

Конкурс является публичным. Его участниками могут быть как организации дополнительного образования детей, так и муниципальные общеобразовательные организации.

Предварительную заявку на участие нужно подать до 17 августа. В период с 10 по 17 августа принимаются заявки на конкурсный отбор. Их необходимо представить в Минобрнауки Дагестана в бумажном виде, а также на электронном носителе.

Итоги отбора разместят на сайтах организаторов: министерства образования и науки Республики Дагестан и Малой академии наук РД.

Добавим, что форма предварительной заявки и другая необходимая информация находится на сайте Минобрнауки РД www.dagminobr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11