Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.01.2018 08:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ будет осуществлять государственную поддержку сельскохозяйственного производства

Дагестанцы смогут получать государственные и муниципальные услуги по принципу "одного окна" при предоставлении государственной поддержки сельскохозяйственного производства через МФЦ.

Как отметили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан предоставления государственной поддержки сельскохозяйственного производства через МФЦ будет осуществляться в целях снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг, рекомендует их предоставления через Многофункциональный центр.

"Во исполнение поручения и. о. Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД рекомендует дагестанцам обраться в МФЦ и ее филиалы в муниципальных образованиях по принципу "одного окна" для государственных услуг по оказанию государственной поддержки сельхозпроизводству", — отметили в региональном Министерстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23