Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.03.2019 12:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Союзе женщин Дагестана обсудили Послание Главы региона

Накануне в Союзе женщин Дагестана прошло обсуждение Послания Главы РД Владимира Васильева к Народному собранию и населению Республики.

Руководитель Дагестанского Союза женских организаций Интизар Мамутаев пояснила основные положения Послания, отметив, что большая его часть направлена на решение социальных вопросов, повышению благосостояния дагестанского народа.

Представители прекрасной половины человечества отошли от официальных записей и выразили свое согласие с Посланием Главы региона.

На совещании были подняли вопросы реализации основных пунктов Послания на местах, такие как возрождение села, безработица, повышение социальных выплат, здравоохранение, образование, взаимодействие общественных организаций с институтами государственной власти.

Женщины Дагестана выразили свое желание участвовать в программах, направленные на улучшение здоровья дагестанцев, городских и сельских территорий, попробовать свои умения и навыки в образовательных, медицинских, культурных, спортивных и экологических проектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17