Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.04.2019 22:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане впервые пройдет трейловый забег Dagestan Wild Trail

Автор: Г.Аджиев

Впервые в Дагестане 21 апреля этого года пройдет трейловый забег Dagestan Wild Trail, где смогут принять участие любой совершеннолетний.

Треловый забег – это вид бега по природному рельефу, а в Дагестане он пройдет по горным территориям Гунибского, Левашинского, Гергебильского и Унцукульского районов.

Любой участник сможет выбрать одну из трех дистанций: 20 км, 50 км, а также 112 км. Данный вид соревнований пройдет при поддержке Правительства региона. Ожидается, что в соревнованиях примут участие шесть сотен спортсменов-любителей.

Желающий принять участие в историческом мероприятии должен зарегистрироваться по ссылке (https://wildtrail.ru/dwt/) и заплатить первоначальный взнос. По всей протяженности трассы, участникам будет дана возможность освежиться и питаться в специальных отведенных для этих целей пунктах.

Те, кто хочет узнать подробнее о соревнованиях, сможет получить подробную информацию, пройдя по ссылке регистрации: https://wildtrail.ru/dwt/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6