Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.10.2020 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство корпуса школы в Бабаюрте близится к завершению

Автор: Эльвира Алиева

Строительство дополнительного корпуса МКОУ "БАБАЮРТОВСКАЯ СОШ №2 ИМ. Б.Т. САТЫБАЛОВА" завершено более чем на 70%. В данном корпусе будут размещены пищеблок, библиотека, актовый и спортивный залы.

Ход работ по завершению строительства прокомментировал главный инженер подрядной организации ООО «Стройуниверсал» Юрий Трубин.

Он напомнил, что перед представителями администрации и подрядной организации была поставлена задача обеспечить сдачу объекта в установленные сроки.

«Наша организация работает на данном объекте с мая текущего года. На сегодняшний день общая строительная готовность — 70%. Необходимый строительный материал закуплен на 90%. В настоящее время на 100% завершена работа над наружным ограждением, установлен забор протяжностью 120 метров. На данный момент ведется работа над стенами 2-го этажа и проводка электрики. Снаружи, к концу месяца начнутся фасадные работы, и укладка плитки», -- поделился Юрий Трубин.

По его словам, материалы закупаются качественные, поэтому приходится заказывать материалы и за пределами республики. Например, пришлось заказать кирпич — из Чеченской Республики, плиты- из Краснодара, окна и двери — в Екатеринбурге.

«Воспользовавшись случаем, хочу выразить благодарность администрации Бабаюртовского района в лице исполняющего обязанности главы Данияла Исламова за помощь и оперативное решение любых просьб с нашей стороны», — добавил Юрий Трубин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3