Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.11.2020 12:06 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шестой поток Школы гражданской журналистики пройдет в Хасавюрте

Автор: Эльвира Алиева

В Хасавюрте пройдет семинар от Школы гражданской журналистики, в рамках которого жителей города будут учить правописанию текстов, фото и видеосъемкам, а также осуществлять осведомительную поддержку разных организаций и общественных деятелей. Прием заявок на 6 поток объявили открытым. Об этом сообщает издание «Мирмол».

Источник отмечает, что мероприятия проводятся совместно с Городским информационным центром. Участники прослушают лекционный курс ,для них проведут мастер-класс по правописанию материалов, фотографии и киносъемки, а также они освоят осуществление уведомительного обеспечения разных организаций и общественных деятелей. Им будут рассказывать об истории журналистики, познакомят с основными жанрами, а также организуют встречу с известными журналистами Дагестана.

Шестой поток SHGJ будет посвящен теме информационного обеспечения противодействия экстремизму в современном обществе.

Занятия будут проходить по выходным с 12:00 до 16:00.

Заявки принимаются до 7 декабря. Об условиях участия уточняйте у организаторов: noterrorism@yandex.ru 8 (8722) 55-00-90; +7 (928) 064-81-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3