Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.12.2020 21:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца 2020 года в Дагестан доставят 54 машины скорой помощи

Автор: Эльвира Алиева

Еще один момент, который подчеркнул Сергей Меликов, на заседании Оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией — это проблема вызова врача на дом. Об этом сообщили в пресс-службе АГиПРД.

По данным ведомства, этот вопрос по большой части характерен для городов и высокогорных поселков и связан с тем, что недостаточно машин скорой помощи.

Как уже отмечалось, серьезность данной проблемы будет сглажена предстоящей доставкой 54 машин скорой помощи до конца этого года.

В то же время он уверен, что этой цифры не хватит для системного решения вопроса. В связи с этим предлагается изучить вопрос транспортного обеспечения врачей для перевозки пациентов.

Говоря о борьбе региона с коронавирусом в весенний период , руководитель подчеркнул, что ситуация не должна повториться, и для этого нужно сделать все необходимое.

«Эта задача не только для врачей, правоохранительных органов, но и руководителей всех уровней, общественности, поэтому никто не должен оставаться в стороне», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18