Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.12.2020 19:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтерами Дагестана будет проведен мониторинг определенных лекарств

Автор: Эльвира Алиева

Министерство по делам молодежи совместно с Региональным ресурсным центром развития волонтерства проводит мониторинг лекарств, что необходимы для пожилых людей и ветеранов. Волонтеры будут проверять, как обеспечиваются лекарствами пациенты с коронавирусом, получающие дистанционное лечение. Множество вопросов обсуждались на заседании клуба #МыВместе. Об этом сообщает издание «Дагестанская правда».

Согласно источнику, и.о. Министра по делам молодежи Камил Саидов сообщил, что в праздничные дни в регионе будут проходить различные мероприятия. Их организует министерство совместно с клубом #МыВместе и республиканскими благотворительными фондами.

Представитель Минздрава Республики Дагестан Саида Дибирова отметила, что лекарства против вирусов доставлены в поликлиники, теперь уже и в амбулаторных условиях.

Руководитель республиканского клуба #МыВместе Карина Бамматмурзаева, сообщила, что мониторинг надобностей пожилых граждан и ветеранов Великой Отечественной войны проводится совместно с Министерством труда и соцразвития Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13