Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.12.2020 09:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте и Кизляре приняли дома после капитального ремонта

Автор: Эльвира Алиева

В Кизилюрте и Кизляре в торжественной обстановке приняли многоквартирные дома, которые включены в краткосрочный план программы капитального ремонта на 2020 год. Об этом сообщает издание «Мирмол».

Согласно источнику, в Кизляре сдали дом по ул. Стальского 12. В нем проводились работы по замене инженерных сетей и кровли.

В рамках программы, руководитель Фонда капитального ремонта Магомед Алиев вместе с жильцами провел мониторинг качества выполненных работ, а также отметил, что программа капитального ремонта в регионе с каждым годом увеличивается в объеме.

«Чем больше средств привлекается на капитальный ремонт, тем больше домов ремонтируем. Это наглядно показывает 2020 год, когда отремонтировано 132 дома. Хочу отметить, что принудительный сбор — не наш метод, но сбор средств остается важнейшим показателем, влияющим на объем работы», — заявил Магомед Алиев.

Непосредственное сотрудничество с Фондом на всех стадиях работы отметил заместитель главы администрации Кизляра Сергей Гончаров, подтвердивший тезис о важности своевременных выплат.

В Кизилюрте сдан дом по адресу пгт. Бавтугай, ул. Интернациональная, 2. Дом 1975 года постройки получил обновленную крышу. Сама работа, как отметили представители городской администрации, была проведена на высшем уровне, что подтвердили жители этого дома. Они сказали спасибо сотрудникам Фонда и подрядчику за своевременный и качественный ремонт дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0