Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.12.2020 14:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте Госуслуг появилась новая служба по вопросам COVID-19

Автор: Эльвира Алиева

В личный кабинет пользователя Госуслуг будет загружен результат тестирования на COVID-19, сообщает пресс-центр Минздрав РД.

Данный сервис запущен совместно с Роспотребнадзором России.Пользователи сдавшие анализы в лабораториях, объединенных с Роспотребнадзором, будут уведомлены о результате на Госуслугах.

Ответы будут загружены в виде QR-кода в мобильное приложение «ГосуслугиСтопкоронавирус» .Ответы анализов загружают на сайт в течение одного часа после их выдачи.

Помимо этого, благодаря Гоуслугам граждане могу узнать о риске заражения, сообщить о сложности вызова скорой помощи, получить рекомендации, а медики могут внести предложения по оказанию медпомощи пациентам с COVID-19.

На сайте Госуслуг, с помощью специального приложения можно узнать, были ли вы в ближайшее время рядом с инфицированным человеком. Электронная система отслеживает сигналы ближайших мобильных устройств.

Если вы являетесь пациентом, у которого возникают проблемы с вызовом скорой помощи, или вы не можете связаться с клиникой, горячей линией COVID-19 или единым номером 122 по вопросам COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой вы столкнулись, нажав на ссылку ниже.

https://www.gosuslugi.ru/10092/1?utm_source=main&utm_medium=banner&utm_campaign=pos

Вы получите ответ в личном кабинете, а также по электронной почте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7