Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.12.2020 09:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 тур премьер-лиги ЛФЛ Дагестана крайний в 2020 году

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 26 декабря, в рамках 7-го тура Премьер-лиги LFL Дагестана лидер — The Eagle примет футбольный клуб «Гуниб». Игра пройдет на резервном поле «Анжи Арены», сообщает издание «Мирмол».

Как отмечает источник, после 6 сыгранных игр обе команды не проигрывают, а преимущество лидера составляет всего 2 очка. В очной игре определиться победитель.

The Eagles принадлежит чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.

Матч начнется в 15:40 по МСК. Прямая трансляция этой и других игр будет доступна на YouTube-канале LFL 05. Иные матчи 7-го тура также состоятся сегодня. Добавляем, что данный тур крайний в лиге в 2020 года.

О начале нового сезона рассказал руководитель медиа-группы ЛФЛ Мурад Хамидов.

«Старт сезона немного отложили, тогда нам разрешили играть без зрителей, но с соблюдением других средств защиты. Потом пустили болельщиков на трибуны. «The Eagles» в настоящее время лидируют в сезоне, но впереди еще 11 игр, и это может измениться. В турнире много сильных и богатых команд», — сказал Хамидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5