Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.12.2020 18:50 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудник отдела образования муфтията спас девушку от похищения

Автор: Эльвира Алиева

Усман Шейхов прокомментировал попытку похищения девушки в Хасавюрте. Об этом сообщает издание «Мирмол».

Согласно данным, редакция связалась с Усманом Шейховым, спасшим девушку от похитителей в городе Хасавюрт, и попросила его прокомментировать случившееся.

«Я ехал на учебную лекцию и увидел, как парни пытаются украсть девушку. Я понятия не имел, что там есть камера и что это снимают. Не думаю, что совершил какой-то героический поступок. Я просто сделал то, что должен делать каждый мужчина, когда видит чужое горе», — говорит он.

Шейхов — сотрудник городского управления образования при муфтияте Дагестана, читает лекции в медицинском колледже. В тот момент он очень спешил на занятия и долго разбираться не стал.

Кто были эти парни и с какой целью пытались похитить девушку, на данный момент неизвестно, но мужчине удалось объяснить злоумышленникам, что такие действия недопустимы:

«Я сказал им, что нельзя делать с другими то, чего не желаете себе. Что ж, они вроде осознали свой неправильный поступок и ушли», — добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22