Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.12.2020 13:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана обеспокоены намерениями пользователей соцсетей проводить праздничные мероприятия, несмотря на ограничительные меры

Автор: Ася Мусакаева

Экстренное совещание по теме борьбы с распространением COVID-19 провел накануне врио главы кабмина региона Абдулпатах Амирханов в режиме ВКС, сообщили в пресс-службе АГиПРД. Мероприятие состоялось по поручению Сергея Меликова.

Абдулпатахом Амирхановым отмечена тревожность дагестанцев из-за статистических данных по заболевшим. Он добавил поручение Владимира Путина о самостоятельном решении регионов по определению режима ограничительных мер.

Руководители министерств и ведомств выступили с докладами по своей сфере работы, касаемо коронавирусной инфекции, и рассказали о проводимых профилактических мероприятиях.

Абдулпатах Амирханов заявил, что по проведению мониторинга соцсетей выявлено, что жители усиленно проводят подготовку к празднованию нового года посредством концертов и корпоративных вечеров.

Он заявил об ужесточении требований к тем, кто не соблюдает ограничительные меры. Руководителям муниципалитетов поручено усилить работу в этом направлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1