Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.12.2020 14:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Затяжные осадки в виде дождей ожидаются в Дагестане

Автор: Эльвира Алиева

В Махачкале, с 15 по 18 декабря, прогнозируют продолжительность осадков в виде дождя. Об этом информирует издание «Дагестанская правда».

По данным Дагестанского гидрометеорологического центра, в предыдущем месяце в республике за 2 недели было больше 2-хмесячной нормы. Метеорологи предвещали осадки до 18 декабря. Глава Дагестанского гидрометеорологического центра Абдулгалим Дадашев отметил, что за вторую половину ноября в столице выпало 98 мм осадков, это составило 250% от месячной нормы, и продлится до 18 декабря.

За 5 дней текущего месяца выпало 25% месячной нормы. Он также отметил, что с учетом того, что дожди идут каждый день, норма этого месяца будет превышена.

«На этой неделе изменений в погоде немного. В эти дни плюсовая, +6,8, ночью около 2-4, с юго-восточным ветром. К концу месяца ожидается мокрый снег, температура воздуха днем понизится до 3-4, а ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов.

В горных районах осадков не ожидается, но температура упадет до минус 4 », — добавил глава гидрометеорологического центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12