Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.05.2020 20:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Введенный в Дагестане особый режим не будет ослаблен

Автор: Г.Аджиев

Введённый в Дагестане особый режим в связи с распространением коронавируса не будет ослаблен, заявил руководитель региона Владимир Васильев в своем обращении к дагестанцам.

По словам Главы Дагестана, благодаря принятым мерам в республике удалась стабилизировать распространение коронавируса, но отменять пока введённый режим не стоит, так опасность распространения заразы все еще высока.

«Я поговорил с главным санитарным врачом страны и главой Роспотребнадзора Дагестана по этому поводу. Они дали предписание не ослабить введённый ограничительный режим. Подробнее об этом я сообщу завтра в 3 часа дня. Но пока принятые меры по недопущению коронавирусной инфекции на территории республики сохранятся. Здоровье людей для важнее», -- подчеркнул Владимир Васильев.

Хочется отметить, что по темпу распространения коронавируса Дагестан занимает по стране пятое место. Официально в республике зафиксировано более 2700 больных коронавирусом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0