Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.06.2020 19:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана расширило перечень медработников для получения стимулирующих выплат

Автор: Г.Аджиев

Региональное Правительство внесло поправки в постановление от 30 апреля 2020 г. №83 «О порядке распределения дополнительных выплат стимулирующего характера работникам медицинских организаций за особые условия труда и повышенную нагрузку в связи с распространением в Республике Дагестан новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», сообщает оперативный штаб по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Согласно новым поправкам, Кабмин Дагестана расширил перечень медицинских работников региона, которые вынуждены были работать в условиях повышенной нагрузки в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года.

Согласно изменениям вышеуказанное Постановление, медицинским работникам, которые попали в этот перечень, будет оказана помощь в виде стимулирующих выплат за работу в условиях повышенной готовности в период распространения коронавирусной инфекции и вирусной пневмонии на территории Дагестана.

С изменениями в Постановление Правительства Дагестана можно ознакомиться на сайте оперативного штаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0