Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.09.2020 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимагомед Гусейнов вручил сертификаты руководителям АЗС

Автор: Эльвира Алиева

Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Гаджимагомеда Гусейнова состоялась церемония вручения сертификатов руководителям АЗС, подписавшим меморандум в области обращения ГСМ. Об этом сообщает РИА "Дагестан".

Так, в соответствии с условиями подписания меморандума, его участники соглашаются обеспечить не менее 3 сотрудников, зарегистрированных в государстве, со средней заработной платой на одного сотрудника в размере не менее 18 тысяч рублей.

Как отметил первый вице-премьер Дагестана, наличие данной справки дает право на присутствие не менее двух представителей-участников меморандума при проведении проверок контролирующими органами.

После принятия ряда мер ситуация с налоговыми поступлениями в регионе резко изменилась: по итогам 2019 года сборы налогов с АЗС в Дагестане составили 257 млн рублей, что в 4,2 раза больше, чем за аналогичный период в Дагестане. 2017. Практически все действующие АЗС, а их 723, зарегистрированы в налоговых органах.

Отмечается, что по итогам 2019 года в меморандум было включено 58 АЗС. На сегодняшний день с учетом новых подписантов их количество увеличилось до 73.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0