Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.01.2021 16:07 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы стали участниками Всероссийского онлайн-челленджа #Спасибо2020

Автор: Эльвира Алиева

В челлендже #Спасибо2020, который проходил в онлайн формате, принимали участие ученики дагестанских школ, студенты, муниципальные работники, активисты, общественные деятели и волонтеры. Об этом сообщает издание «Мирмол».

Участники разместили на своих страницах в Instagram видеосообщения и посты, в которых поблагодарили своих близких, друзей, врачей, учителей, соседей и всех, кто был рядом в этом непростом, но поучительном для всех 2020 году. Посты содержат личные истории, интересные факты и эпизоды из жизни участников.

Ученики 3-го класса школы No21 г. Махачкалы в стихотворениях выразили благодарность учителям за упорный труд в тяжелых условиях, за терпение во время карантина и пандемии.

Особое внимание участники конкурса уделили врачам и медработникам. Также была выражена благодарность сотрудникам библиотек и учебных заведений, банков, поликлиник и центров здоровья.

Большое спасибо было сказано также волонтерам, которые проявили лучшие человеческие качества и самоотверженно оказывали помощь нуждающимся на протяжении всего периода пандемии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9