Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.01.2021 19:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске задержан полицейский, убивший местного жителя

Автор: Bab-vesti

Правоохранительными органами Дагестана задержан прикомандированный полицейский из Ярославской области, который выстрелом в голову убил местного жителя, сообщает ТАСС.

Как сообщает источник, инцидент произошел сегодня вечером в дагестанском Каспийске. В Дежурную часть отдела МВД Каспийска поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина избивает женщину. На место инцидента были отправлены наряды полиции. На призыв полицейского прекратить избиение женщины, мужчина повел себя агрессивно и против полицейского.

По данным источника, полицейский, переоцени опасность со стороны мужчины, применил оружие. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Отмечается, что полицейский взять под стражу. Управление следственного Комитета по Республике Дагестан возбудили уголовное дело по двум статьям УК РФ: убийство и превышение должностных полномочий.

Как сообщает местные паблики, убитый являлся ветераном МВД и имел пятерых детей и, якобы, убийство произошло на глазах его жены и детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90