Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.01.2021 14:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дело реорганизации завершают учреждения соцзащиты Минтруда Дагестана

Автор: Испаният Аджиева

Завершается процесс реорганизации в учреждениях социальной защиты Министерства труда и социального развития Дагестана.Об этом сообщает пресс-служба Минтруд РД.

Согласно источнику, министерством сделаны все работы по государственной регистрации 52 созданных казенных учреждений, ещё утверждены структуры и получены печати.

В данное время все учреждения государственного казначейства — отделы социальной защиты населения в муниципальных районах и городских округах работают в штатном режиме, включая прием граждан и документов по всем курируемым направлениям оказания мер социальной поддержки.

Выплата пособий начнется после того, как откроют лицевые счета. Примерно в начале февраля все начисленные пособия будут переведены получателям.

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан обращается к населению с просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6