Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.01.2021 20:23 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале сотрудниками администрации города организован субботник

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 30 января, в Махачкале устроили масштабный субботник, организатором которого выступил городской глава Салман Дадаев, сообщает пресс-служба городской мэрии.

В внеплановой уборке города приняли участие почти 1000 городских служащих и работников служб и предприятий. В авангарде, конечно же, сотрудники мэрии Махачкалы, администраций Советского, Кировского и Ленинского районов, специалисты структурных подразделений, депутаты городов и районов. Во дворах к работе подключились представители управляющих компаний и ТСЖ.

Несмотря на дождь, сотрудники сливали мусор в грузовики, расчищая обозначенные участки. Демонтаж и механизированная очистка проведена около 300 единиц оборудования.

Работой на объектах руководил руководитель аппарата администрации Махачкалы Роберт Курбанов. Он выразил уверенность, что в ближайшее время ситуация разрешится, руководство республики определит регоператора, который полностью ответит за взятые на себя обязательства и не допустит повторения инцидента.

В частности, городских властей поддержали ООО «Щебзавод-1» в лице генерального директора Ахмеда Гаджиева и руководителя ООО «Дорстройтех» Абдулжалила Расулова.

Подводя итоги большой уборки, столичная администрация выразила благодарность всем, кто внес свой вклад в проведение субботника, обеспечив необходимым инвентарем и техникой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31